
Воронежцу грозит реальный срок за кражу украшений у гражданской супруги

©
В Воронеже задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий. Об этом сообщили в региональном МВД в понедельник, 27 июня.
По данным ведомства, с февраля по июнь у 20-летней жительницы Железноорожного района украли украшения на сумму около 60 тысяч рублей. Полицейские установили, что к краже может быть причастен гражданский супруг потерпевшей.
Парня задержали на съемной квартире. Он пояснил, что похищенные украшения сдал в ломбард, а врученные деньги потратил. Воронежцу грозит наказание в виде лишения свободы на пять лет.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже ищут парня, который мог утонуть на Дону
В Воронежской области 12-летний мальчик, предположительно, погиб от удара молнии
Выпавшая с 6 этажа в Воронеже 5-летняя девочка скончалась
2,7 млн рублей заплатил «ДСК» за загрязнение природы в Воронеже




Главные новости
05/08/2025 06:00
Когда можно оставить спасжилет за бортом? И как уберечь жизнь на воде? Ответили воронежские спасатели
04/08/2025 16:44
Один без диплома, другой вообще «единоросс»: по какой причине воронежских депутатов от «СРЗП» не допускают до выборов
04/08/2025 14:14
В Воронежской области и еще 50 субъектах России поймали 157 подпольных оружейников. Видео