В Воронеже из-за очередного ДТП с автобусом приостановили работу двух троллейбусов

icon 13/07/2022
icon 11:20

© Фото - "Моё! Онлайн. Воронеж"

Фото - "Моё! Онлайн. Воронеж"

Телеграм-канал "Город и транспорт" сообщил, что в Воронеже из-за аварии заморозили примерно до 12:00 движение двух троллейбусов № 7 и 99.

ДТП случилось у Центрального автовокзала примерно в 9:25. Очевидцы говорят о том, что столкнулись легковушка и автобус. Из-за аварии автомобилисты встали в пробку почти в 2 км на Московском проспекте. 

Напомним, в Воронеже ночью маршрутный ПАЗ влетел в киоск, протаранив две машины, терминал и знак, запрещающий остановку на ул. 9 Января. Последствия страшного ДТП попали на видео. Водитель скончался от травм в больнице. Пострадала пассажирка автобуса. Как уточняют в СМИ, женщина является женой погибшего, а во время ДТП в салоне не было пассажиров, так как рабочий день у водителя уже закончился.