
Мобилизованные воронежцы вместе с региональными получат первые федеральные выплаты

©
Мобилизованные воронежцы получат на этой неделе не только региональные, но и первые федеральные выплаты. Об этом сообщили в правительстве региона.
Ранее воронежский губернатор Александр Гусев распорядился выплатить призывникам до 17 октября единовременные 120 тысяч рублей.
Это стало известно вчера, 9 октября, когда глава области побывал в воинской части, где встретился с теми, кто получил повестки в рамках частичной мобилизации. Видео с этой встречи и напутственными словами Александра Гусева опубликовала блогер Валерия Робустова.
10 октября к месту выполнения боевых задач отправились 2 батальона из Воронежской и Белгородской областей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Главные новости в России и мире 7 августа
Опасность атаки БПЛА продержалась в Воронежской области 15 часов
Опасность атаки БПЛА объявили на территории Воронежской области
Главные новости в России и мире 6 августа




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году
08/08/2025 07:45
«Служба спасения котиков»: как воронежцы помогали пушистым друзьям выбираться из опасных ситуаций