
Воронежец в федеральном розыске попался силовикам из-за дебоша в подъезде многоэтажки

©
В Воронеже находящийся в федеральном розыске 41-летний мужчина устроил дебош в подъезде многоэтажки. Об этом сообщили в региональной Росгвардии.
Задержали пьяного дебошира сотрудники вневедомственной охраны. Они приехали в дом на улице Ломоносова после сообщения жильцов о том, что неизвестный стучит в дверь их квартиры.
Нетрезвого мужчину передали полицейским, которые при установлении личности задержанного выяснили, что то находится в федеральном розыске с 2020 года. Разыскивают его столичные правоохранители за совершение кражи.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронежской области 17-летний юноша взломал, угнал и сбыл на запчасти машину
Воронежские силовики привлекли к ответственности 5 нелегальных мигрантов
Жительница Нововоронежа подожгла два автомобиля после конфликта с полицейскими
6 лет «строгача» получил липчанин за смертельную драку у бара в Воронеже




Главные новости
05/08/2025 15:48
В Воронежской области готовятся к запрету на публикации кадров с мест прилетов БПЛА. Видео
05/08/2025 11:28
Причиной размыва грунта и сходя селя в воронежском Ямном назвали нарушение отвода воды на территории ЖК
05/08/2025 06:00
Когда можно оставить спасжилет за бортом? И как уберечь жизнь на воде? Ответили воронежские спасатели