
В апреле в Воронеже планируют начать реконструкцию «Олимпика»

© Фото с сайта "Олимпика"
В Воронеже в апреле планируют начать реконструкцию спорткомплекса "Олимпик". Во втором весеннем месяце на объекте начнутся работы первой очереди. Сейчас идут поиски подрядчика для строительных работ.
Будут проведены работы по поддержанию уличных лыжероллерных трасс, а также облагораживанию территорий и улучшению спортплощадок. Помимо этого построят модульные помещения для спортшкол, которые занимаются на базе "Олимпика", уличные тренажерные площадки.
Что касается парковок, то пока вопрос находится на стадии решения из-за того, что зона, предназначенная для этого находится в природной зоне.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Местами по Воронежской области ночная температура упадет до +2
Новости России и мира 15 сентября
Президент России спросил воронежского губернатора о прошедших выборах
Флигель усадьбы Елисеева в центре Воронежа продают за 33 млн рублей




Главные новости
15/09/2025 18:24
Владимир Путин спросил воронежского губернатора Александра Гусева о прошедших выборах. Видео
15/09/2025 12:43
Явка по Воронежу стремится вниз, зато избирком представил новую парламентскую партию: как распределят мандаты?
15/09/2025 12:15
Кто тут лидер - версия облдума. Избирком назвал предварительных победителей в воронежский регпарламент