К возгоранию машин на трассе М-4 «Дон» в сторону Воронежской области могло привести массовое столкновение

© Фото - freepik.com
В Воронеже перенесли на год концерт скандальной реп-исполнительницы Instasamka. Выступление артистки состоится в облцентре ровно через год, 19 марта 2024 года.
Об отмене концерта просили многие, считая ее творчество недопустимым. В том числе с просьбой к губернаторам об отмене тура по России обратилась член Общественной палаты и глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина. Воронежские общественники ранее подняли целую волну негодования в протест выступления исполнительницы.
После скандалов певица уточнила, что программа доработана, а песен с содержанием мата и прочего материала, содержащего нарушения, в ней не будет. Но это не помогло и концерт все же пришлось перенести.