УК «ПИК-комфорт» решила уйти из Воронежа
© Фото - "Воронежские новости", Константин Лопухов
Одна из основных УК Воронежа "ПИК-комфорт" решила уйти из облцентра. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.
"ПИК-комфорт" управляет более чем 200 УК. Губернатор сообщил, что "все долги "управляшки" перед ресурсоснабжающими организациями обязаны погасить". То же касается и зарплат сотрудникам.
В зону ответственности УК входят почти 2,5 тысячи многоэтажек. Предварительно решение согласовано с правительством региона.
- График погашения долгов в первом приближении согласован обеими сторонами, но детали ещё будут обсуждаться, - отметил Гусев.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
Воронеж, Центральный район, временно ограничена подача воды
В Воронеже продолжаются отключения горячей воды
Воронежцам планово отключат воду для подключения к водоснабжению
В Воронеже отключат горячую воду в 424 домах на неделе с 15 июня