Стало известно, что за травмы получили четыре игрока воронежского «Факела» в матче с «Крыльями»

icon 29/05/2023
icon 13:45

Автор: Фото: ФК "Факел"

Полузащитник воронежского «Факела» Андрей Мендель и нападающий Георгий Гонгадзе получили травмы коленного сустава в мачте РПЛ с «Крыльями Советов».

Встреча 29 тура состоялась в воскресенье в Воронеже и завершилась победой «Факела» со счетом 2:1. Мендель покинул поле на 31 минуте, Гонгадзе — на 35. Также из‑за повреждения матч не доиграл полузащитник воронежцев Вячеслав Якимов, заменивший Менделя и не вышедший на второй тайм. Еще одному игроку «огнеопасных» Сергею Божину врач в перерыве прямо в раздевалке зашивал рассечение головы, но он вышел на поле несмотря на травму.

В протоколе матча отмечается, что Мендель получил травму левого коленного сустава, Гонгадзе — правого коленного сустава, а Якимов — повреждение задней поверхности бедра.