В матче воронежского «Факела» и «Локомотива» перерыв: счет – 1:1

icon 30/07/2023
icon 18:32

© Фото: ФК "Факел"

Завершился первый тайм в матче "Факел" – "Локомотив", который проходит в Воронеже в рамках второго тура Премьер-лиги. В раздевалки команды отправились при счете 1:1.

Первые минуты матча прошли в равной борьбе, но "железнодорожникам" удалось выйти вперед на 13-й минуте, после удара Артема Дзюбы. При этом, игроки "Факела" были уверены, что форвард "Локомотива" действовал с нарушением правил, но бригада арбитров посчитала иначе.
Спустя 20 минут своим голом ответили "огнеопасные" - Евгений Марков забил свой второй мяч в сезоне. Концовка тайма проходила с преимуществом воронежской команды, у ворот Лантратова возникали еще опасные моменты.

Кроме этого, на 20-й минуте, Вадим Евсеев вынужден был заменить Калинина, который вновь получил повреждение. Вместо него, на поле вышел Суслов.

"Факел"неудачно стартовал в новом сезоне, первые два матча были проиграны: в чемпионате на выезде уступили "Ростову" 1:2, а в Кубке, на домашнем стадионе уступили ФК "Сочи" со счетом 1:3.