Число пострадавших от укусов клещей воронежцев увеличилось до 1 774
Более 1750 воронежцев пострадали от укусов клещей с начала сезона
© -
В Воронежской области с начала сезона за медицинской помощью по поводу укусов клещами обратилось 1 774 человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.
На данный момент проведены обработки в местах массового пребывания и отдыха населения на 1282,9 га.
Напомним, что при присасывании клещей необходимо обратиться в учреждение здравоохранения по месту жительства или в травматологический пункт с целью их удаления.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
Воронежские нейрохирурги удалили опухоль из спинного мозга пациента
Воронежские врачи удалили 14-летней пациентке зачаток зуба из пазухи
Роспотребнадзор предупредил воронежцев о риске летних ОРВИ
Воронежец после инсульта уверенно идёт на поправку
Главные новости