«На стадии назначения» оказалась должность прокурора Воронежа
Прокурор Воронежа покинул свой пост в связи с выходом на пенсию
© Фото - Региональные новости
В Воронеже стало вакантным место городского прокурора. В начале июля пост занял Анатолий Толстихин. Теперь на сайте появилась информация о том, что прокурор города "на стадии назначения".
По уточнениям "Коммерсанта", Толстихин покинул должность в связи с выходом на пенсию. Сейчас обязанности руководителя исполняет заместитель Юрий Болдырев.
Анатолий Толстихин был назначен на пост приказом генпрокурора РФ. В тот же момент его освободили от должности прокурора Биробиджана.
Старший советник юстиции Толстихин проходил службу в органах прокуратуры с января 2008 года. Перед переездом в Воронеж он с апреля 2022 года работал городским прокурором в Биробиджане.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Воронежцам предлагают купить самолёт почти за 20 миллионов рублей
Моросящие осадки и туман ожидают воронежцев 2 декабря
Центральный стадион профсоюзов в Воронеже начали демонтировать
Воронежцев предупреждают о грядущей магнитной буре
Главные новости
01/12/2025 15:10
Бывший заместитель начальника УФСИН по Воронежской области Аркадий Молоканов приговорен к 2 годам колонии
01/12/2025 11:42
Звенящие бокалы, живая музыка и аплодисменты! В Воронеже прошла премия «Воронежский бизнес-2025». Фоторепортаж