У воронежской мегашколы на три дня закроют проезд
У мегашколы в Воронеже в течении трех дней перекроют дорогу

© Фото: "Воронежские новости", Константин Лопухов
С 15 по 18 сентября у воронежской мегашколы "Содружество" перекроют движение. Это связано с дорожными работами. Об этом предупредили в мэрии.
С 18:00 15 сентября до 9:00 16 сентября будет закрыто на проезде к парковочной зоне учреждения, самой парковке и выезде с нее на улицу Ломоносова.
С 9:00 16 сентября до 9:00 17 сентября проехать будет нельзя от улицы Академика Конопатова до улицы Ломоносова, а также по улице Академика Конопатова в направлении Московского проспекта.
С 9:00 17 сентября до 5:00 18 сентября проезд будет закрыт по улице Академика Конопатова в направлении от Московского проспекта к проезду от улицы Академика Конопатова до улицы Ломоносова.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Самое страшное, что прогноз погоды самый правдивый из всех прогнозов, которые делают люди. Представляем прогноз на 16 сентября в Воронеже
Сына замглавы УФНС Воронежской области объявили в федеральный розыск
16 сентября в истории региона. Какими событиями запомнился день?
Истощенную ласку обнаружили воронежцы в микрорайоне Тепличный



Главные новости
15/09/2025 18:24
Владимир Путин спросил воронежского губернатора Александра Гусева о прошедших выборах. Видео
15/09/2025 12:43
Явка по Воронежу стремится вниз, зато избирком представил новую парламентскую партию: как распределят мандаты?
15/09/2025 12:15
Кто тут лидер - версия облдума. Избирком назвал предварительных победителей в воронежский регпарламент