
В воронежском облправительстве появятся контрольный и блок региональной безопасности
Контрольный и блок региональной безопасности введут в воронежском правительстве

© Фото - Региональные новости
Помимо изменений по преобразованию департаментов в правительстве Воронежской области в министерства, введут и два новых блока, заявил губернатор. Он уточнил, что по сути их просто отделили от других структур.
Управлять блоками будут зампредседатели правительства. Нечто подобное, по словам главы региона, уже пытались ввести в Воронеже, когда Гусев был мэром. Изменения тогда показали себя эффективно.
Ранее стало известно, что пост первого зампреда облправительства может занять представитель "внешней" структуры - из федералов или безнес-сферы. Информацию озвучивает Александр Гусев в рамках прямого эфира 6 октября.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
ТИК ответила недовольным недопуском на выборы воронежским депутатам
Воронежский экс-министр Корчевников планирует стать депутатом в Ямном
КОИБы появятся на 220 избирательных участках Воронежа на выборах депутатов
В Воронеже объявили о формировании нового состава Общественной палаты




Главные новости
04/08/2025 16:44
Один без диплома, другой вообще «единоросс»: по какой причине воронежских депутатов от «СРЗП» не допускают до выборов
04/08/2025 14:14
В Воронежской области и еще 50 субъектах России поймали 157 подпольных оружейников. Видео
04/08/2025 11:44
Раскиданные деревья, песок везде и страх повторения: как жители Ямного запомнят селевую ночь