Воронежский «Буран» проиграл «Омским Крыльям» со счетом 0:3

Воронежский «Буран» проиграл «Омским Крыльям»

icon 14/10/2023
icon 08:50

© Фото: ХК "Буран"

Накануне состоялась встреча воронежского «Бурана» и «Омские Крылья», которая проходила в Воронеже в рамках Всероссийской хоккейной лиги. «Ураганная» команда потерпела поражение со счетом 0:3.

Сибирская команда забрасывала по шайбе в каждом из периодов, отличились Алексеев, Попов и Трикозов, который поразил уже пустые ворота в концовке матча. Воронежские хоккеисты так и не смогли распечатать ворота соперника и уступили «в сухую».

Теперь «Буран» занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 23 очка.

Свой следующий матч «Буран» проведет дома в воскресенье, 15 октября. Соперником станет «Динамо Алтай».