Власти напомнили новоусманцам о пересадках в ответе на жалобы о нехватке рейсов

Воронежское правительство ответило новоусманцам на жалобы о работе автобусов

icon 15/10/2023
icon 11:50

© Фото - Региональные новости

Фото - Региональные новости

Воронежское правительство ответило новоусманцам на жалобы о работе автобусов. Комментарий появился под постом с прямым эфиром губернатора. Ранее жители задавали главе региона вопрос по поводу ситуации с транспортом.

Как следует из ответа правительства, сообщение до Новой Усмани планируется развивать, в том числе с помощью оптимизации организации движения и изменения расписания автобусов, двигающихся по маршруту 101.

Как уточняет правительство, это сделают с целью увеличения транспорта на указанном маршруте. Планируется, что большее число автобусов будут пускать в "часы пик".

Кроме того, воронежцам напомнили, что воспользоваться можно и пересадкой, чтобы не ждать длительное время нужную маршрутку.