Борьба с ЦСКА: огненные кадры матча воронежского «Факела» на родном поле с ничьей по итогам сражения

Как воронежский «Факел» боролся за победу на родном поле в матче с ЦСКА

icon 12/11/2023
icon 14:55

© ООО "Региональные новости", Константин Лопухов

ООО "Региональные новости", Константин Лопухов

"Воронежские новости" собрали полный фоторепортаж с прошедшего 11 ноября матча очередного тура РПЛ между "Факелом" и ЦСКА. Более 300 кадров, передающих атмосферу борьбы на поле в Воронеже, с итогами сражения - в нашем материале.

Напомним, стартовала игра в 14:00. Первыми гол забили москвичи в первом тайме игры. Как ранее отмечали "ВН", команда умело обороняла свое преимущество на протяжении всего матча, но развязка наступила уже в дополнительное время.

Тогда факелоны уверенно забили свой мяч. Это произошло на 93 минуте игры, когда к воротам соперника подобрался Хызыр Аппаев. Он выполнил подачу с левого фланга атаки. Замкнул нападение Сергей Божин, ударив по мячу головой.

Итоговый счет - 1:1.

Полный фоторепортаж доступен по ссылке в группе "ВН" "ВКонтакте".