Матч с воронежским «Факелом» важнее игры с «Локомотивом»: Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич

Игнашевич заявил о важности матча с «Факелом»

icon 01/12/2023
icon 12:00

© Константин Лопухов

Константин Лопухов

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич, перед кубковым матчем с «Локомотивом», заявил, что игра с «Факелом» важнее противостояния с «железнодорожниками».

«С этим и связаны изменения в составе, также планируем провести определённые замены. Надеемся, что через игру с «Локомотивом» подготовимся к матчу в Воронеже. На данном отрезке игра в Воронеже для нас важнее», — сказал Игнашевич в эфире «Матч ТВ».

Также Тренер калининградской команды выразил надежду на то, что вратарь Сергей Бориско успеет восстановиться к воронежскому матчу после полученного повреждения.

Стоит отметить, что завтрашний соперник «огнеопасных» сыграл против «Локомотива» весьма достойно и выигрывал со счетом 2:1 до последних минут матча. Москвичи смогли уйти от поражения лишь на третьей компенсированной минуте игры.

«Балтика» находится в зоне вылета из РПЛ, занимая пятнадцатую строчку перед стартом семнадцатого тура, в то время как в Кубке России, весной будущего года, будет еще ответная игра с красно-зелеными. Это объясняет слова главного тренера калининградской команды.