
Сергей Ташуев после безголевого матча «Факела» и «Балтики»: «Все, что мы готовили, сошло на нет»
Наставнику воронежского «Факела» не хватило агрессии в матче с «Балтикой»

© Константин Лопухов
Наставник воронежского "Факела" Сергей Ташуев указал на неплохой результат команды в турнирной таблице РПЛ после матча с "Балтикой" - 20 баллов. В целом же футболисты ожидали, что поле будет получше, цитирует Ташуева "Матч ТВ".
- Четыре дня мы тренировались на искусственном поле и готовились к другому футболу, - сказал наставник.
Команде же не хватило агрессии, а на "такое" поле было выходить сложно. Теперь факелоны начнут подготовку к игре с "Динамо" 10 декабря.
- Сейчас надо перестроиться, быть более агрессивными. Зимний футбол совсем другой. Возможно, из-за этого и нет голов.
Напомним, счет игры в Воронеже оказался "нетронутым" - 0:0. "Балтика" находится в таблице на 14 строчке, а "Факел" - на 11.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
«Факел» сыграет с ивановским «Текстильщиком» в Кубке России
«Буран» выиграл третий матч подряд на старте Чемпионата России
Александр Романов — Жизнь в Америке, НХЛ, Рекорд Овечкина
Сегодня воронежский «Буран» сыграет первый выездной матч




Главные новости
14/09/2025 01:24
Отец-тиран, безответственная мать или несчастный случай: кто виноват в смерти мальчика в селе под Богучаром?. Видео
13/09/2025 22:44
Поезд Москва – Кисловодск, проходящий через Воронеж, задержали из-за взрыва в Орловской области
13/09/2025 11:57
Ракету-носитель «Союз-2.1б» с двигателем воронежского КБХА успешно запустили с космодрома «Плесецк». Видео