Выходные в Воронежской области будут снежными и морозными
Воронежцев предупредили о снегопаде на выходных
© СИ "Воронежские новости"
Руководитель центра "Метео" Александр Шувалов рассказал о погоде в Воронежской области на предстоящих выходных.
По словам синоптика, арктическое вторжение в наименьшей степени затронуло Воронежскую область. Температура понизилась, но не более, чем до 7-10 градусов мороза.
В выходные предстоит пережить хороший снегопад, который будет идти больше двух суток. Выпасть может более 10 сантиметров снега, что для воронежских коммунальщиков может стать серьезным испытанием.
Температура воздуха будет приблизительно одинаковой и составит 3-6 градусов мороза и в субботу и в воскресенье. Давление по-прежнему высокое, на 10-15 мм ртутного столба выше нормы.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экология
Воронежская область втрое нарастит экологические расходы в бюджете-2026
В Воронежской области выделено 1412 гектаров земли для лесопосадок
Лиса в парке, ёж у подъезда: что делать воронежцам при встрече с диким животным?
Воронежцы нашли в лесу на 5-метровой высоте декабрьские вешенки
Главные новости
28/12/2025 13:43
Александр Бастрыкин проконтролирует расследование дела об избиении подростка в автобусе №23
28/12/2025 12:38
12 поездов, следующих через Воронежскую область, задерживаются из-за схода локомотива в соседнем регионе
26/12/2025 17:50
На восемь лет колонии строго режима осудили бывшего ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого