Воронежский «Факел» в заключительном матче года сыграл вничью с одним из лидеров РПЛ – московским «Динамо»

«Факел» сыграл вничью с «Динамо» со счетом 1:1

icon 10/12/2023
icon 16:01
Важная новость

© Константин Лопухов

Константин Лопухов

Прозвучал финальный свисток в матче восемнадцатого тура Российской Премьер-лиги «Факел» - «Динамо», встреча проходила на воронежском Центральном стадионе профсоюзов. В последнем матче 2023 года воронежская команда сыграла вничью с одним из лидеров чемпионата России со счетом 1:1.

На 29-й минуте матча Ярослав Гладышев вывел «Динамо» вперед. Спустя 50 минут «Факел» сравнял счет, Максим Максимов реализовал пенальти, который заработал Мендель в борьбе с динамовским защитником. В последние 15 минут игры соперники поразить ворота не смогли.

Свой следующий матч в РПЛ «Факел» проведет в начале марта будущего года. Игра пройдет на выезде, а соперником станет нижегородский «Пари НН».