Участок новой развязки на Шишкова в Воронеже оказался заставлен машинами из-за сугробов во дворах
Воронежцы после работы бросали машины на новой заснеженной развязке на Шишкова
Участок новой развязки на Шишкова в Воронеже оказался заставлен машинами из-за сугробов во дворах. Решение водители нашли в день снежного коллапса.
Такую картину застал читатель "ВН" вечером 12 декабря. Во дворы, судя по всему, воронежцы заехать не смогли, поэтому машина побросали прямо на дороге. А рядом с дорогой ЖК "Ботанический сад" и квартал Дубравы.
- Припарковаться во дворах, заваленных снегом, возможности нет, поэтому автомобили на ночь бросались на дороге, которую из-за этого труднее чистить, что приведет к пробкам, - написал местный житель в канал "Дежурный по новостям".
Тем же вечером горожане с лопатами вышли очищать улицы в помощь коммунальщикам. Кто-то даже оборудовал внедорожник для этих целей.
©
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Воронежцев предупредили о метели и сильном ветре
В честь 67‑летия 26 декабря Воронежская телебашня засияет праздничной подсветкой
В Воронежской области дорожает только бензин АИ‑98
Мороз собрал любителей подлёдного лова на Воронежском водохранилище
Главные новости
25/12/2025 16:19
Принудительными работами отделался бывший мэр Борисоглебска, виновный в превышении должностных полномочий
22/12/2025 13:20
Главу «Русского аппетита» Андрея Прытыкина будут судить в Воронеже за попытку дачи взятки