Воронежский «Буран» поражением от «Динамо» открыл домашнюю серию

icon 13/12/2023
icon 21:37

© ХК "Буран" Воронеж (официальная группа)

ХК "Буран" Воронеж (официальная группа)

Закончился матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором воронежский «Буран» принимал петербургское «Динамо». Встреча прошла в «Юбилейном» и завершилась динамовцев со счетом 7:2.

Счет в матче открыла петербургская команда, на 11-й минуте первого периода. Вскоре Данила Яковлев сравнял счет, но в первой половине второго периода «Динамо» четырежды поразило ворота «ураганной» команды. На 33-й минуте игры Давид Карапетян сделал счет 2:5, но менее чем через минуту петербуржцы восстановили преимущество в четыре шайбы. В заключительном игровом отрезке «Динамо» еще раз поразило ворота «Бурана» и установило окончательный счет 2:7.

После сегодняшнего поражения «ураганные» занимают 14-ю строчку, набрав 43 очка. Свой следующий матч «Буран» проведет в пятницу, 15 декабря. Игра пройдет на воронежском льду соперником станет «Химик».