Воронежский «Факел» сыграл вничью с челнинским «КАМАЗом» в контрольном матче в Турции

Воронежский «Факел» и «КАМАЗ» сыграли вничью в Турции

icon 05/02/2024
icon 12:49

© Константин Лопухов

Константин Лопухов

Завершился очередной контрольный матч воронежского «Факела» в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции. В первом сегодняшнем матче соперником «огнеопасных» стал челнинский «КАМАЗ». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

В составе «огнеопасных» забитым мячом на 37-й минуте отличился Роман Акбашев, после передачи Максима Максимова. Челнинская команда, выступающая в Первой лиге, ответила своим голом через две минуты.

Второй контрольный матч пройдет сегодня вечером. Спарринг-партнером станет московский ЦСКА, а начало матча назначено на 17:30.