
В Воронежской области на пешеходной «зебре» иномарка сбила ребенка: 11-летняя девочка попала в больницу
Под Воронежем 11-летняя девочка попала в больницу после удара иномарки

© Главное управление МВД России по Воронежской области
В Кантемировском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадала 11-летняя девочка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Накануне в 07:55 в поселке Кантемировка у дома №30 по улице Буденного произошло ДТП. По данным ведомства, 33-летняя водитель кроссовера «Митсубиси Аутлендер» выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Иномарка сбила 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.
Несовершеннолетняя девочка получила телесные повреждения. Пострадавшую доставили в медицинское учреждение. Полицейские проводят проверку.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Экс-гендиректор воронежской компании обвиняется в хищении более 1 млн рублей
Дело экс-главы Борисоглебска Андрея Пищугина передадут в Грибановский райсуд
Воронежские волонтеры объявили поиски 33-летнего мужчины
Житель Воронежской области ответит перед судом за избиение и угрозу убийством




Главные новости
15/09/2025 18:24
Владимир Путин спросил воронежского губернатора Александра Гусева о прошедших выборах. Видео
15/09/2025 12:43
Явка по Воронежу стремится вниз, зато избирком представил новую парламентскую партию: как распределят мандаты?
15/09/2025 12:15
Кто тут лидер - версия облдума. Избирком назвал предварительных победителей в воронежский регпарламент