Воронежец потратил деньги с фиктивной прописки иностранцев в квартире бабушки на выпивку и наркотики
Воронежец получил 30 тысяч рублей с иностранцев за прописку в квартире бабушки
© Константин Лопухов
Воронежец получил 30 тысяч рублей с иностранцев за прописку в квартире бабушки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
По версии полиции, 39-летний горожанин прописывал мигрантов в квартире бабушки с ноября 2023 года по январь текущего. Шесть иностранцев получили регистрацию без возможности проживания по месту прописки.
С каждого иностранца обвиняемый получал по 5 тысяч рублей. Прописку те получали в квартире на улице Молодогвардейцев. Деньги, взятые с них, воронежец тратил на наркотики и алкоголь.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело против мужчины, ранее судимого за имущественные преступления. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пожароопасный сезон в Воронежской области начнется 1 апреля
В Воронеже задержали начальника УИЗО по подозрению в превышении полномочий
В Воронеже перед судом предстанет организатор финансовой пирамиды на 55 млн рублей
В Воронежской области при столкновении Lada Vesta и Газели, пострадали школьники
Главные новости
04/03/2026 18:25
Главу УИЗО мэрии Воронежа Руслана Карасалихова задержали по подозрению в превышении полномочий
04/03/2026 09:50
«Зимники» против «летников», а Попенков против всех. Электроколлапс на окраине Воронежа
03/03/2026 10:32
Исполнять обязанности начальника полицейского главка по Воронежской области будет Антон Решетов