Воронежец потратил деньги с фиктивной прописки иностранцев в квартире бабушки на выпивку и наркотики
Воронежец получил 30 тысяч рублей с иностранцев за прописку в квартире бабушки
© Константин Лопухов
Воронежец получил 30 тысяч рублей с иностранцев за прописку в квартире бабушки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
По версии полиции, 39-летний горожанин прописывал мигрантов в квартире бабушки с ноября 2023 года по январь текущего. Шесть иностранцев получили регистрацию без возможности проживания по месту прописки.
С каждого иностранца обвиняемый получал по 5 тысяч рублей. Прописку те получали в квартире на улице Молодогвардейцев. Деньги, взятые с них, воронежец тратил на наркотики и алкоголь.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело против мужчины, ранее судимого за имущественные преступления. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Росгвардия обезвредила «гранату» у офиса в Воронеже
Соцконтракт для «малоимущей»: бизнес-леди из Воронежской области ждет суд
В Воронеже мужчина проник ночью в квартиру к трем девушкам
В Воронеже на улице Маршала Жукова сгорел автомобиль