
В центре воронежских Семилук начался снос аварийных расселенных домов
Специалисты начали сносить аварийные дома в центре воронежских Семилук

© Народный фронт в Воронежской области
В центре воронежских Семилук начался снос аварийных расселенных домов. Об этом сообщили в Народном фронте Воронежской области.
Аварийные многоэтажки на улицах Ленина и 9 Января расселили в течение последних пяти лет, но сами дома так и не снесли. Здания превратились в руины, которые оценили подростки. Заброшенные дома были завалены тоннами мусора и превратились в несанкционированные свалки.
Тогда общественники обратились к местной администрации, с просьбой ускорить снос заброшенных домов.
Демонтаж начался, уже освободили две площадки на улицах Ленина и 9 Января. С площадки возле братской могилы №287 вывезли строительный мусор. Специалистам предстоит снос нескольких аварийных трехэтажек.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Ученые предупредили воронежцев о начавшейся сильнейшей магнитной буре
В ГД напомнили про штрафы за отказы прописывать воронежцев в арендуемом жилье
Воронежская область заняла 51 место по уровню безработицы в России
Воронежцы столкнулись с многокилометровыми пробками утром понедельника




Главные новости
15/09/2025 12:15
Кто тут лидер - версия облдума. Избирком назвал предварительных победителей в воронежский регпарламент
15/09/2025 10:26
Избирком опубликовал предварительный список победивших кандидатов в Воронежскую гордуму по одномандатным округам
15/09/2025 09:31
Воронежцы победили на выборах губернаторов Оренбургской и Иркутской областей после обработки 100% протоколов