Воронежэнерго продолжает обновлять автопарк

Воронежэнерго продолжает обновлять автопарк

icon 04/04/2024
icon 11:06
Воронежэнерго продолжает обновлять автопарк

Автор: пресс-служба ПАО "Россети Центр", источник фото.

пресс-служба ПАО "Россети Центр"

Новые автомобили получили все районы электрических сетей филиала ПАО "Россети Центр" – "Воронежэнерго" в рамках программы модернизации автотранспорта.

Ключи от 32 автомобилей для оперативно-выездных бригад вручил водителям директор филиала Вячеслав Антонов. Специальный автомобиль смонтирован на базе полноприводного ГАЗ-27527 «Соболь» и обладает повышенной безопасностью для водителя и пассажиров. Еще одно его преимущество – экономичность расхода топлива по сравнению с предшественником. Внутреннее пространство нового автомобиля позволяет удобно разместить средства индивидуальной защиты персонала и обеспечить их сохранность при транспортировке.

Годом ранее автопарк филиала уже пополнился десятью новыми бригадными автомобилями и 16 единицами спецтехники. Обновление автопарка обеспечивает безопасность энергетиков во время выполнения ремонтной программы и работ по техническому обслуживанию энергооборудования, повышает оперативность действий персонала во время аварийно-восстановительных работ и их безопасность во время передвижения.


Реклама
erid: LjN8KWzJQ
https://mrsk-1.ru