
В «Воронежэнерго» подвели итоги интеграции с «Системой-112» за год
В «Воронежэнерго» подвели итоги интеграции с «Системой-112» за год
©
Министерство цифрового развития Воронежской области совместно с потребителями компании оценили итоги интеграции программных комплексов, отвечающие за регистрацию и обработку обращений клиентов по вопросам обеспечения электроэнергией.
С момента введения в эксплуатацию, в центр управления сетями Воронежэнерго поступило свыше 17 тыс. обращений. По данным филиала, автоматизация обмена данными между диспетчерскими службами повысила степень удовлетворенности потребителей оперативностью реагирования энергетиков на нештатные ситуации.
По оценке министра цифрового развития региона Дениса Волкова, время передачи сообщений сократилось до нескольких секунд, что положительно отразилось на качестве обслуживания потребителей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Новости компаний
Имущество воронежского «Главмяспрома» на 684 млн рублей никто не стал выкупать
Московская компания хочет обанкротить воронежский «Новострой» за долги на 66 млн
«Росатом» и «Россети Центр» усиливают цифровое сотрудничество
Воронежский «Спецстрой» отремонтирует липецкую школу за 153 млн рублей




Главные новости
15/09/2025 12:43
Явка по Воронежу стремится вниз, зато избирком представил новую парламентскую партию: как распределят мандаты?
15/09/2025 12:15
Кто тут лидер - версия облдума. Избирком назвал предварительных победителей в воронежский регпарламент
15/09/2025 10:26
Избирком опубликовал предварительный список победивших кандидатов в Воронежскую гордуму по одномандатным округам