
После серьезной драки у воронежского бара проверку ситуации начали полицейские
Полиция начала проверку из-за видео с дракой у бара в Воронеже

© "Блокнот Воронеж"
Полицейские начали проверку после видео с дракой в центре Воронежа. При этом ни одного заявления в МВД от участников потасовки не поступило.
Массовая драка произошла на проспекте Революции, у бара "Коммуна". Инцидент стали показывать на кадрах в соцсетях, уточняя, что случившееся зафиксировали на видео накануне, 19 мая.
Добавим, что причиной конфликта между несколькими парнями называют отказ пропускать посетителей внутрь, другими словами, молодые люди не прошли фейсконтроль. Очевидцы указывают на охранников, которые избили тех, кого не пустили на входе.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Cтали известны подробности жестокого похищения девушки в воронежских Семилуках
Богучарская мастер по ресничкам незаконно получила 350 тысяч на открытие бизнеса
В воронежском селе Верхний Мамон бабушка обнаружила труп внука
Начальника отдела полиции Воронежской области осудят за мошенничество




Главные новости
05/08/2025 15:48
В Воронежской области готовятся к запрету на публикации кадров с мест прилетов БПЛА
05/08/2025 11:28
Причиной размыва грунта и сходя селя в воронежском Ямном назвали нарушение отвода воды на территории ЖК
05/08/2025 06:00
Когда можно оставить спасжилет за бортом? И как уберечь жизнь на воде? Ответили воронежские спасатели