Агрессивный мужчина напал на жильца и его собаку во дворе ЖК «Современник»

В Воронеже строящийся стадион "Факел" в очередной раз стал местом задержания мигрантов. Об этом рассказывает ГУ МВД России по региону.
Полиция сообщает, что семерых иностранных граждан доставили в отдел №5 для выяснения законности пребывания в РФ. Оказалось, что по этой части все же есть нарушения, которые отображаются в миграционном законодательстве. Всего на задержанных составили 10 протоколов, а некоторые из иностранцев попали под внимание полиции уже не в первый раз, причем на том же стадионе.
- Полицейские проводят проверку и работодателя. В отношении него будут приняты меры за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан.
В середине мая на том же месте задержали 38 иностранцев для проверки законности их пребывания в стране. В отделе полиции оказалось, что 19 человек из них пребывали на территории РФ с различными нарушениями. Это было уже второе мероприятие на стройплощадке.