Жительница Воронежа не дала мужчине спрыгнуть с моста
Горожанка помешала пьяному воронежцу спрыгнуть с моста
© СИ "Воронежские новости"
Утром 10 июля неравнодушная жительница Воронежа увидела на Чернавском мосту мужчину, который хотел спрыгнуть в воду. О происшествии рассказали в региональном управлении ГО и ЧС.
Девушка позвонила спасателям с просьбой о помощи. До их приезда она удерживала мужчину и пыталась отвлечь его разговорами. Спасатели прибыли на катере для подстраховки и поспешили на помощь девушке.
Спасённого мужчину забрали сотрудники правопорядка. По словам очевидцев, он находился в нетрезвом состоянии.
Не так давно в Воронеже спасатели смогли отговорить женщину, которая хотела спрыгнуть с девятиэтажки. Специалисты активно вели беседу с женщиной и убедили её одуматься.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Движение по Ленинскому проспекту в Воронеже полностью восстановили
Гусев назначил нового врио главы Нововоронежа
Воронежских автомобилистов предупредили о дождях на трассе М-4 «Дон»
Завтра похолодание до +13 ночью и +21 днём
Главные новости