Воронежцам в Коминтерновском районе не пришлось сутки ждать включения воды
В Воронеже раньше срока переключили водоводы в Коминтерновском районе
© СИ "Воронежские новости"
Воронежцам в Коминтерновском районе не пришлось сутки ждать включения воды. Водоканал отчитался о завершении работ на участке будущего дублера Московского проспекта. Воронежцам начали возвращать воду.
- На заполнение магистральных трубопроводов понадобится время. Водоснабжение в домах будет восстанавливаться постепенно.
Напомним, планировалось, что длиться переключение магистральных водоводов будет идти до 22:00 субботы, 27 июля. Отключили воду на четырех улицах вблизи проведения работ вечером пятницы.
Отметим, что изначально проводить переключение собирались в прошлые выходные, но по техническим причинам даты пришлось сместить.
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
Жалобы воронежцев на холодные батареи прокомментировали в «РИР Энерго»
Вода вернулась в дома жителей 7 улиц Железнодорожного района Воронежа
Тепла лишились жители 4 домов в Воронеже
Более 280 домов Воронежа останутся без воды из-за коммунальной аварии
Главные новости
01/11/2025 18:33
Дополнительных отключений мобильного интернета на ноябрьских выходных не ожидается, заверили в правительстве
01/11/2025 18:04
Воронежцам рассказали об измененном графике работы госучреждений региона во время ноябрьских праздников
01/11/2025 14:11
Воронежца будут судить за госизмену и подготовку к диверсии на железнодорожном объекте