Воронежский «Факел» уступает «Зениту» после первого тайма с минимальным счетом

Воронежский «Факел» уступает «Зениту» после первого тайма

icon 30/07/2024
icon 22:00

© Константин Лопухов

Константин Лопухов

Завершился первый тайм в матче «Зенита» и воронежского «Факела», который проходит в рамках первого тура группового этапа Кубка России. Встречаются соперники в Санкт-Петербурге на поле «Газпром Арены». К сожалению, после первой половины игры выигрывает «Зенит» со счетом 1:0.

Игра проходит с большим преимуществом хозяев поля, что подтверждает статистика матча. Петербургская команда владела мячом 77% времени и нанесла 6 ударов по воротам, против одного удара «Факела».

Единственный гол «Зенит» забил после подачи с углового. На 25-й минуте отличился Александр Ерохин. Отметим, что «Зенит» не имеет большого количества моментов – «огнеопасные» плотно обороняются. С атакующими действиями у «Факела» всё обстоит не так хорошо, в актив можно занести лишь пару угловых.