В Острогожском районе продолжают работать саперы
В Острогожском районе продолжают работать саперы
© «Воронежские новости»
В Острогожском районе Воронежской области продолжают работать сапёры. Речь идёт о территориях, которые расположены вне населённых пунктов, где проходила детонация.
Об этом написал в своём телеграм-канале губернатор Александр Гусев. В связи с этим он призвал местным жителям быть бдительными.
– В случае обнаружения подозрительных предметов нужно немедленно отойти от них и сообщить о находке по телефону 112, – сообщил Александр Гусев.
Ранее, 7 сентября, на территории Острогожского района был объявлен режим ЧС после детонации, начавшейся из-за падения сбитого БПЛА.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Женщина из Воронежа потеряла 2,7 млн рублей на криптовалютном мошенничестве
Появились кадры сокрушительного ДТП на трассе Воронеж-Луганск
Воронежские полицейские задержали наркокурьеров с 400 граммами метадона
В полиции сообщили подробности массовой аварии на Московском проспекте
Главные новости