Полузащитник воронежского «Факела» Никита Моцпан помог Молдове выиграть у Сан-Марино

Полузащитник воронежского «Факела» Моцпан помог Молдове выиграть у Сан-Марино

icon 11/09/2024
icon 09:10

© "Воронежские новости", Константин Лопухов

"Воронежские новости", Константин Лопухов

Накануне состоялся контрольный матч между национальными сборными Молдовы и Сан-Марино. Игра прошла в Кишиневе на стадионе «Зимбру» и завершилась победой молдавской команды со счетом 1:0.

Полузащитник воронежского «Факела» Никита Моцпан начал встречу на скамейке запасных молдавской команды. Единственный гол в матче забил полузащитник Вадим Рацэ на 10-й минуте игры. Моцпан вышел на поле во втором тайме, заменив в перерыве Виктора Стынэ. Никита имел отличную возможность удвоить преимущество своей команды, но попал в штангу.

Напомним, что ранее Моцпан помог Молдове выиграть у Мальты в Лиге наций УЕФА со счетом 2:0.

Теперь Никита должен вернуться в расположение воронежской команды, которая уже в субботу сыграет важнейший матч с «Пари НН». Встреча пройдет в Воронеже 14 сентября и начнется в 14:15.