Автобус с пассажирами разбился в ДТП с иномаркой и встал на перекрестке в центре Воронежа
Автобус разбил лобовое стекло в ДТП с иномаркой в центре Воронежа
В центре Воронежа автобус №5 столкнулся с Mitsubishi. Об этом сообщают "ВН" очевидцы, показывая разбитый общественный транспорт на кадрах.
Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции. Судя по всему, аварию оформляют. На месте - водители транспорта с обеих сторон и правоохранитель с бумагами. Автобус продолжает стоять на оживленном перекрестке в течение какого-то времени.
Случилось происшествие на пересечении Пушкинской и Плехановской, недалеко от остановки "Гостиница Брно". Официальной информации о случившемся пока нет, как и данных о пострадавших. Из повреждений у автобуса - разбитое лобовое стекло, часть корпуса, разлетевшаяся на осколки на проезжей части, у легковушки - помятый левый бок в районе бампера.
©
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
27 человек утонули за купальный сезон в Воронежской области
28 человек обвинили в обмане омских пенсионеров: среди фигурантов есть жители Воронежской области
После ДТП, в котором серьезно пострадал 13-летний самокатчик в Воронеже, возбудили уголовное дело
15-летняя девушка пострадала в перевернувшемся ВАЗе под Воронежем