
В Ленинском и Советском районах Воронежа включили воду после коммунального ЧП
Воронежцам из двух районов включили воду после коммунального ЧП

© СИ "Воронежские новости"
В Ленинском и Советском районах Воронежа включили воду после коммунального ЧП. Об этом стало известно утром четверга, 28 ноября.
Без воды оставался весь Ленинский район. Из-за аварии под ограничения попали и воронежцы в Советском районе города. Теперь нужно подождать, пока система заполнится водой.
РВК сообщает, что коммунальщики сделали всё возможное, чтобы к утру решить проблему с водоснабжением. Однако ремонт на участке ещё не закончен, он продолжится без ограничения подачи ресурса.
Напомним, под отключение попали сотни домов. Мэр Воронежа сообщал, что причиной тому стал дефект на сети в районе Одесской, 40.
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
В Воронеже на Московском проспекте появилась «ловушка» для автомобилистов
«Карта холодных квартир» Воронежа продолжает «обрастать» адресами
Более чем в 20 домах Воронежа появилось тепло после обращений к мэру
Жители Воронежа продолжают жаловаться на проблемы с отоплением




Главные новости
17/10/2025 18:00
В Воронежской области определили подрядчика по сносу Центрального стадиона профсоюзов за 122 млн рублей
17/10/2025 10:48
Марина Булгакова заняла место Александра Гончарова, возглавив воронежский исполком ОНФ