
Водителя маршрутки оштрафовали за проезд на красный свет
В Воронеже водителя маршрутки оштрафовалм за проезд на красный сигнал светофора

© Госавтоинспекция Воронежской области
В Воронеже водителя автобуса оштрафовали на 1 тысячу рублей за проезд на красный свет. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Запись с видеорегистратора была отправлена в специальный чат-бот. На кадрах видно, как автобус проехал на запрещающий сигнал светофора у дома №6А по улице Остужева. За рулем находился 38-летний водитель, в отношении которого был составлен административный материал. В дополнение к штрафу с водителем провели беседу о важности соблюдения правил дорожного движения.
Напомним, ранее в МВД рассказали про разбившийся на мосту автобус. Авария произошла в 13:30 на Чернавском мосту. В салоне в момент ДТП находилось 60 пассажиров, среди них пострадавших нет.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
14 сентября тактические учения прошли в Воронежской и Брянской областях
Главные новости в России и мире 13 сентября
Зампредом Воронежского облсуда может стать глава Ленинского райсуда
Предупреждение о 5 классе пожароопасности продлили в Воронежской области




Главные новости
14/09/2025 01:24
Отец-тиран, безответственная мать или несчастный случай: кто виноват в смерти мальчика в селе под Богучаром?
13/09/2025 22:44
Поезд Москва – Кисловодск, проходящий через Воронеж, задержали из-за взрыва в Орловской области
13/09/2025 11:57
Ракету-носитель «Союз-2.1б» с двигателем воронежского КБХА успешно запустили с космодрома «Плесецк». Видео