В Воронежской области запустили чат-бот для желающих заключить контракт с Минобороны РФ
Чат-бот для интересующихся военной службой воронежцев запустили в регионе
© СИ "Воронежские новости"
Правительство Воронежской области запустило чат-бот для жителей региона, интересующихся военной службой. Об этом на своем официальном телеграм-канале сообщил губернатор Александр Гусев.
С помощью бота можно получить ответы на вопросы о службе по контракту без звонка или посещения пункта отбора. Он доступен для жителей всех регионов России. Через него также удобно подать заявку на заключение контракта с Минобороны РФ.
Как отметил губернатор, воронежцы ежедневно приходят в военкоматы, чтобы встать на защиту Родины. Большинство добровольцев из ЦФО, не считая Москвы, — жители Воронежской области. Им и их семьям оказывается поддержка со стороны региона.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Участники СВО из Воронежской области смогут ездить на реабилитацию за счет СФР
ПВО России за ночь сбили 176 украинских дронов, больше всего — в Крыму
Воронежская область отправила гуманитарную помощь и дроны военнослужащим в зону СВО
Минобороны РФ: над Россией уничтожены 80 вражеских беспилотников ночью 12 марта
Главные новости
13/03/2026 18:23
Получившая 8,5 лет колонии за взятки Наталья Сироткина подписала контракт с Минобороны
13/03/2026 11:46
Зампред Воронежского областного суда Евгений Кучинский попал под проверку Генпрокуратуры из-за своего имущества