За минувшую ночь в Воронежской области уничтожили шесть БПЛА
За минувшую ночь в Воронежской области уничтожили шесть БПЛА
© Минобороны России
В течение минувшей ночи, 21 января, на территории Воронежской области сбили шесть беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщает Минобороны в своём телеграм-канале.
Беспилотные летательные аппараты обнаружили и уничтожили дежурные средства ПВО. По информации губернатора Александра Гусева, в результате падения одного из беспилотников на территорию нефтебазы произошло возгорание. Обошлось без пострадавших.
Всего за прошедшую ночь в России сбили 55 БПЛА.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Тревогу в Калачеевском и Острогожском районах объявили из-за угрозы непосредственного удара БПЛА
Тревогу в Россошанском районе объявили из-за угрозы непосредственной атаки БПЛА
Силы ПВО предотвратили атаку БПЛА на Воронеж - Гусев
В Воронеже отменили режим непосредственной опасности атаки БПЛА