Командир штурмовой роты смог с третьей попытки заключить брак в Воронежской области

Командир штурмовой роты смог заключить брак в Воронежской области

icon 01/03/2025
icon 14:27

© Администрация Острогожского района

Администрация Острогожского района

Командир штурмовой роты Сергей вернулся из командировки и принял решение связать себя узами брака с Ириной, своей возлюбленной. Но прежде, чем пара смогла заключить отношения официально, их ждали небольшие трудности. Об этом сообщили в администрации Острогожского района.

Ранее пара из Липецка уже пыталась узаконить свои отношения, но из-за частых командировок Сергея им не удавалось расписаться в родном городе. Однако, когда они оказались в Острогожске проездом, то наконец смогли стать мужем и женой.

Начальник территориального отдела ЗАГС  Елена Шмыглева отметила, что очень рада тому, что мечта Сергея и Ирины осуществилась именно в Острогожске.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Воронежской области около 70 пар узаконят свои отношения накануне 8 марта. Две трети всех свадебных церемоний пройдут в областном центре. В Воронеже запланировано провести 48 регистраций, а ещё 19 новых семей появятся в районах области 7 марта.