Школу №90 в Советском районе Воронежа отремонтируют за 95,8 миллионов рублей

Школу в Воронеже отремонтируют почти за 96 миллионов рублей

icon 07/03/2025
icon 16:02

© СИ "Воронежские новости"

СИ "Воронежские новости"

В Воронеже местный застройщик ООО «Ат-групп» выиграл подряд на капитальный ремонт школы №90, расположенной на улице Героев Сибиряков. Информация об этом появилась на портале госзакупок.

Сумма контракта составит 95,8 миллионов рублей, что на 7,8 миллиона меньше начальной цены в 103,6 миллиона. В аукционе, кроме "АТ-групп", участвовал только один претендент, чье имя не раскрывается. Он предложил выполнить работы за 96,3 миллионов рублей.

Финансирование ремонта будет осуществляться за счет федерального, областного и муниципального бюджетов. Работы должны быть выполнены в четыре этапа и завершены до 31 августа 2025 года, при этом на них будет предоставлена гарантия сроком на пять лет.

Подрядчику предстоит обновить системы водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции, а также провести электромонтажные работы и модернизировать сети связи.