Mash: пропавший в Африке тесть воронежского футболиста Лысцова нашелся в Буркина-Фасо

Пропавший в Африке тесть воронежского футболиста Лысцова нашелся в Буркина-Фасо

icon 13/03/2025
icon 14:23
Mash: пропавший в Африке тесть воронежского футболиста Лысцова нашелся в Буркина-Фасо

© РИА Новости / Антон Денисов

РИА Новости / Антон Денисов

Тесть воронежского футболиста, выступающего за португальскую «Боавишту» Виталия Лысцова, ранее пропавший в Африке, найден живым. Об этом сообщает ТГ-канал «Mash».

Говорится, что Вячеслав Палий, путешествующий по миру, был обнаружен в Буркина-Фасо. О пропаже Палия, сообщила супруга воронежского футболиста Ульяна. Она заявила, что он перестал выходить на связь после поездки на автобусе из Буркина-Фасо в Мали.

Оказалось, что Вячеслав попал в зону проведения боевых действий, где он оказался в заключении у военнослужащих. Они заподозрили его в терроризме, держали его взаперти и не предоставили возможность связаться с внешним миром.

Эта история решилась при участии МИД РФ, аппарата президента Мали и короля Марокко, сообщает источник. После освобождения мужчина готовится вернуться в Россию.

Читайте также: Fan ID в действии. Найти виновных в «деле Вендела» вряд ли удастся