В Воронежской области снизилась заболеваемость COVID-19 за неделю
За неделю в Воронежской области 92 человека заболели COVID-19
© СИ "Воронежские новости"
За прошедшую неделю (24–30 марта) в воронежский центр гигиены и эпидемиологии поступило 92 обращения в случаях заболевания COVID-19. Об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре в понедельник, 31 марта.
Количество обращений, в сравнении с предыдущей неделей, упало. Согласно данным Роспотребнадзора, в течение предыдущей недели в регионе было зафиксировано 119 обращений пациентов с COVID-19.
Напомним, в Воронежской области также отмечено снижение числа заболевших гриппом и ОРВИ.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Воронежские врачи удалили 14-летней пациентке зачаток зуба из пазухи
Роспотребнадзор предупредил воронежцев о риске летних ОРВИ
Воронежец после инсульта уверенно идёт на поправку
В Воронежской области за лето от укусов клещей пострадали 992 человека
Главные новости