До 7 лет лишения свободы и до 3 млн рублей штрафа грозит «черным лесорубам» за вырубку 81 дерева в Воронежской области
До 7 лет лишения свободы грозит «черным лесорубам» из Воронежской области
© Министерство лесного хозяйства Воронежской области
Лесные инспекторы Семилукского лесничества совместно с охотинспекторами задержали с поличным «черных лесорубов», срубивших 81 дерево дуба и клена. Об этом сообщили в пресс-службе министерства лесного хозяйства Воронежской области.
Нарушителям грозит до 7 лет лишения свободы, а также штраф до 3 млн рублей и компенсация причиненного вреда. В настоящее время проводятся следственные мероприятия по факту незаконной рубки.
Жителям Воронежской области напомнили, что любая незаконная вырубка леса является нарушением законодательства РФ и влечет за собой административную и уголовную ответственность.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежец получил год условно за пост о нацизме в мессенджере
Жителей Воронежа встревожили громкие сирены
В Лискинском районе услышали звуки сирен
Сирены прозвучали в Острогожском районе
Главные новости
30/10/2025 08:49
Остекление, пять домов, авто, школа и сельхозпредприятие пострадали из-за атаки 21 БПЛА на Воронежскую область
30/10/2025 08:30
Чествование злых духов и переодевание в любимых героев. Что такое на самом деле этот ваш Хэллоуин?