Вспоминаем 17 мая прошлых лет: остановка проекта летающего такси и 14 млрд необоснованных расходов в тарифах ЖКУ

© СИ "Воронежские новости"
Желтый уровень погодной опасности объявили в Воронежской области. Причиной стал сильный ветер. Информация об этом появилась на прогностической карте ЦФО.
Порывы ветра могут достигать 15-17 метров в секунду. Предупреждение продлится с 06:00 часов субботы, 17 мая, до 06:00 часов воскресенья, 18 мая.
Сегодня в правительстве сообщили о введении режима чрезвычайной ситуации в связи с заморозками. В ночные часы с 27 по 29 апреля, а также 3 мая температура воздуха в некоторых районах области опускалась до -4 градусов. В результате температура почвы достигала -5 градусов. Главам муниципалитетов Воронежской области было поручено предоставить данные о размерах ущерба в министерство сельского хозяйства.