Бесправная борьба поколений на дороге в Воронежской области закончилась в больнице

Два водителя без прав оказались в больнице после ДТП в Воронежской области

icon 25/06/2025
icon 10:50
Бесправная борьба поколений на дороге в Воронежской области закончилась в больнице

© ГУ МВД России по Воронежской области

ГУ МВД России по Воронежской области

В Панинском районе в ДТП пострадали 49-летний мужчина на электроскутере и 16-летний подросток на мотоцикле. Ни у одного из них не было водительского удостоверения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в среду, 25 июня.

Авария произошла накануне вечером, около дома №12 по улице Береговая в рабочем поселке Перелешинский. По данным полиции, молодой человек на мотоцикле «Рейсер Спорт» выехал на встречку, где ехал местный житель на электроскутере «NEW Harry».

В результате аварии оба водителя получили травмы и были госпитализированы.

В данный момент проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего,— уточняют в пресс-службе.

Напомним, в ночь на среду, 25 июня в центре Воронежа водитель устроил ДТП, пытаясь уйти от полицейской погони. Кадрами последствий поделились очевидцы.