Полицейские начали проверку после информации о приставаниях мужчины к 10-летней девочке

Воронежские полицейские проводят проверку по факту приставаний мужчины к девочке

icon 03/07/2025
icon 16:45

© Телеграм-канал "Мой и твой Воронеж"

Телеграм-канал "Мой и твой Воронеж"

Полицейские начали проверку по факту приставания мужчины к 10-летней девочке в магазине на улице Степана Разина. Об этом "Воронежским новостям" сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Заявление о произошедшем поступило в отдел полиции еще 27 июня. Предположительно, его написал отец девочки, до которой домогался мужчина. На данный момент проводится проверка по факту произошедшего.

Напомним, ранее стало известно о том, что в одном из магазинов Воронежа мужчина преследовал 10-летнюю девочку. Девочка, осознавая опасность, пыталась укрыться от незнакомца между стеллажами, однако мужчина не оставлял её в покое и продолжал преследовать. В какой-то момент он даже нанес несколько шлепков по спине девочки и попытался увести её с собой.