Воронежский баскетболист Владислав Голдин сыграл первый матч в НБА
Воронежский баскетболист Владислав Голдин сыграл первый матч в НБА
© фото: Взял Мяч
Воспитанник воронежской школы баскетбола Владислав Голдин, который недавно заключил двустороннее соглашение с клубом НБА «Майами Хит», сыграл свой первый матч за команду «Майами» в рамках California Classic (калифорнийское дерби) против «Сан-Антонио».
Этот матч предваряет сезон Летней лиги НБА, во время которой клубы национальной баскетбольной ассоциации наигрывают различные вариации своих составов и просматривают новичков.
Голдин набрал за свой дебютный матч семь очков и сделал три подбора. Он провёл на площадке двенадцать минут.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Президент воронежской федерации армрестлинга Апевалов погиб в зоне СВО
Полина Яценко победила в первом круге квалификации Уимблдона
Воронежский «Буран» подписал контракт с голкипером Тетюшкиным
Чемпионат мира-2026 без звезд: каких игроков не увидят на турнире любители футбола из Воронежа