Воронежская прокуратура взяла на контроль оказание помощи пострадавшим в результате ночной атаки БПЛА
Пострадавшим от атаки БПЛА воронежцам окажут помощь под контролем прокуратуры
© СИ "Воронежские новости"
Прокуратура Воронежской области контролирует соблюдение прав пострадавших в связи с ночной атакой БПЛА. Об этом сообщили в пресс-службе регионального надзорного органа.
Прокуратура области взяла на контроль соблюдение прав граждан и оказание им необходимой помощи. Для этого сотрудники надзорного органа обеспечивают взаимодействие со всеми ведомствами.
Напомним, минувшей ночью над территорией Воронежской области силы ПВО уничтожили 12 беспилотников. В результате атаки пострадали несколько человек, а также повреждены жилые дома и автомобили.
Для оперативного приема жалоб и оказания правовой помощи в областной прокуратуре работает горячая линия: +7 (473) 260-89-89.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Участники СВО из Воронежской области смогут ездить на реабилитацию за счет СФР
ПВО России за ночь сбили 176 украинских дронов, больше всего — в Крыму
Воронежская область отправила гуманитарную помощь и дроны военнослужащим в зону СВО
Минобороны РФ: над Россией уничтожены 80 вражеских беспилотников ночью 12 марта
Главные новости
14/03/2026 08:00
Стал известен перечень сомнительных активов семьи зампреда Воронежского облсуда Евгения Кучинского
13/03/2026 18:23
Получившая 8,5 лет колонии за взятки Наталья Сироткина подписала контракт с Минобороны